ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ВОПРОСА
КАК УСТРОЕНО ВСЁ, КАК
ОНО ВЫГЛЯДИТ, КОМУ, КАК
И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО, ВАЖНО И, ПО СУТИ, НЕОБХОДИМО?
Что есть вопрос, задача, проблема? В чём их различие,
сходство и их единство?
Как они устроены, организованы, для чего приспособлены и каким образом
действуют, воздействуют и взаимодействуют? Кому и для чего они вместе и порознь
нужны, как и каким образом в тех или иных ситуациях выглядеть могут? И самое главное,
кто во всём этом, в доме происходящего и имеющего место быть, хозяином не
числится, но по факту является?

